Капсула получила название «Уикенд с Эшли». Актриса хотела создать универсальный гардероб, в котором можно отправиться куда угодно, и уместный для любого случая.

В коллекцию вошли фирменный тренч, украшенный эксклюзивным рисунком с эффектом мазка кисти, расклешенные платья, топы, укороченные блузы и

«Общая атмосфера коллекции передает легкомысленную жизнерадостность лета, радость и свободу, которую несут в себе незабываемые моменты отдыха на средиземноморском побережье, — прокомментировала Эшли Парк. — Мы хотели воплотить гламурный дух „Эмили в Париже“ в аутентичной и универсальной подборке, сочетающей в себе изысканность, чувство благополучия, комфорт и шик. Каждая из этих вещей идеально подходит для путешествий».



Март 22nd, 2026
raven000
Опубликовано в рубрике